Размышления об эстетике и стиле

09 июня 17:15
1 Анализ этих новостей
По крайней мере у одного админа ощущение такое:

• всегда секси и какой-никакой облегон
• никаких ярких принтов и прочего арти-шмарти, желательно моноцвета бежевый и черный
• стиль почти всегда про деньги, где-то должна быть дорогая сумка и брендовое что-то
Источник: Антиглянец
При загрузке возникла ошибка!