Четыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов на ЕГЭ

15:32
1 Анализ этих новостей
23 июня 2026 года 15:32. Четыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов за три предмета ЕГЭ. Максимальные результаты показали Артем Тандура из Королева, Анастасия Леденкова из Балашихи, Полина Федякина из Сергиева Посада и Алексей Майоров из Павловского Посада. Выпускники-стобалльники получат выплату в размере 100 тысяч рублей, а учителя — 150 тысяч рублей. По данным Министерства образования Московской области, в текущем году в регионе 707 выпускников достигли стобалльных результатов, при этом 56 школьников сдали экзамены на максимум сразу по двум предметам.
Источник: 360.ru
При загрузке возникла ошибка!