Четыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов на ЕГЭЧетыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов на ЕГЭ

Четыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов на ЕГЭ

15:32
23 июня 2026 года 15:32. Четыре выпускника из Подмосковья набрали по 300 баллов за три предмета ЕГЭ. Максимальные результаты показали Артем Тандура из Королева, Анастасия Леденкова из Балашихи, Полина Федякина из Сергиева Посада и Алексей Майоров из Павловского Посада. Выпускники-стобалльники получат выплату в размере 100 тысяч...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!