Грузия за прошлый год депортировала больше нелегалов, чем за предыдущие 10 лет

17:21
1 Анализ этих новостей
🇬🇪 Грузия за прошлый год депортировала больше нелегалов, чем за предыдущие 10 лет, заявил премьер страны.

В 2025 году выдворили 1311 человек, а в первом квартале 2026 года — 904, передает @SputnikGeorgia.

Кобахидзе отметил, что сейчас в стране находятся около 20 тысяч нелегальных мигрантов: цель властей — выдворить их всех.

🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС
При загрузке возникла ошибка!