Грузия за прошлый год депортировала больше нелегалов, чем за предыдущие 10 лет
🇬🇪 Грузия за прошлый год депортировала больше нелегалов, чем за предыдущие 10 лет, заявил премьер страны.
В 2025 году выдворили 1311 человек, а в первом квартале 2026 года — 904, передает @SputnikGeorgia.
Кобахидзе отметил, что сейчас в стране находятся около 20 тысяч нелегальных мигрантов: цель властей — выдворить их всех.
🔴...
Текст новости загружается...