В городе Кушва Свердловской области началось наводнение из-за выхода реки из берегов

11:25
1 Анализ этих новостей
После смерча город Кушву Свердловской области стало топить паводком.

По данным областного МЧС, река вышла из берегов из-за засора русла. Его пытаются расчистить.

Ранее торнадо в Кушве разрушил 32 дома, около сотни повреждено. Пострадали 16 человек.

Видео: «4 канал».

🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX
Источник: RT на русском
При загрузке возникла ошибка!