В городе Кушва Свердловской области началось наводнение из-за выхода реки из берегов
После смерча город Кушву Свердловской области стало топить паводком.
По данным областного МЧС, река вышла из берегов из-за засора русла. Его пытаются расчистить.
Ранее торнадо в Кушве разрушил 32 дома, около сотни повреждено. Пострадали 16 человек.
Видео: «4 канал».
🟩 Подписаться на RT: ТГ | Зеркало | MAX...
Текст новости загружается...