В Перми отчитались об уборке снега спустя 5 месяцев после жалоб жителей

вчера 11:41
4 Анализ этих новостей
В Перми разгорелся скандал вокруг работы управляющей компании (УК), которая спустя пять месяцев направила жительнице фотоотчёт об уборке снега. Женщина обратилась с жалобой на сугробы у парковки, которые мешали проезду машин и мусоровозов, ещё 19 января. В течение всего этого времени УК ссылалась на «неблагоприятные погодные условия» и перекладывала ответственность на исполнителя. В итоге 22 июня жительница получила ответ, в котором чиновники заявили, что снег убран «по графику», а территория находится в нормативном состоянии, однако в качестве доказательства были присланы летние фотографии с зелёной травой и кустами, когда снег уже давно растаял сам. Ссылка на подробности: https://www.gazeta.ru/social/news/2026/06/23/28748101.shtml
При загрузке возникла ошибка!