В Перми отчитались об уборке снега спустя 5 месяцев после жалоб жителей
В Перми разгорелся скандал вокруг ответа коммунальных служб на жалобу жительницы о неубранном снеге. Женщина обратилась с жалобой на сугробы у парковки, которые мешали проезду машин и мусоровозов, ещё 19 января. Однако официальный ответ с фотоотчётом о выполненных работах был предоставлен только в конце июня (22 июня), спустя пя...
Текст новости загружается...