Ирония над заявлениями о цифровом лидерстве России на фоне проблем с доступом к сервисам

17:01
1 Анализ этих новостей
"Взяли вместе весело бревнышко и - понесли. Весело! Весело!" - навеяло из советского юмора...

Давайте вместе весело посмеемся над Минцифры, запретом интернета, Телеграм и необходимостью постоянных переключений ВПН для перехода в МАХ... Это говорит чиновник... Зал смеется и аплодирует...

Но что-то совсем не смешно... Грустно... Особенно, когда слушаешь Боярского о том, что мы в тройке лидеров по цифровизации... С Алисой против ЧатЖПТ и Дипсика 🤦‍♂
Источник: Юрий Баранчик
При загрузке возникла ошибка!