Ирония над заявлениями о цифровом лидерстве России на фоне проблем с доступом к сервисамИрония над заявлениями о цифровом лидерстве России на фоне проблем с доступом к сервисам

Ирония над заявлениями о цифровом лидерстве России на фоне проблем с доступом к сервисам

вчера 17:01
"Взяли вместе весело бревнышко и - понесли. Весело! Весело!" - навеяло из советского юмора... Давайте вместе весело посмеемся над Минцифры, запретом интернета, Телеграм и необходимостью постоянных переключений ВПН для перехода в МАХ... Это говорит чиновник... Зал смеется и аплодирует... Но что-то совсем не смешно... Грустно.....
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!