Ледокол «50 лет Победы» завершил навигацию и готовится к экспедиции на Северный полюс
Атомный ледокол «50 лет Победы» в Мурманске. В период зимне-весенней навигации экипаж атомохода обеспечил проводку 90 судов. Сейчас идет подготовка к экспедициям на Северный полюс. Первая стартует 2 июля.
👌
Подписывайтесь на «Росатом» |
Оставляйте «бусты» #фото #Атомфлот