Ледокол «50 лет Победы» завершил навигацию и готовится к экспедиции на Северный полюс

вчера 17:47
1 Анализ этих новостей
Атомный ледокол «50 лет Победы» в Мурманске. В период зимне-весенней навигации экипаж атомохода обеспечил проводку 90 судов. Сейчас идет подготовка к экспедициям на Северный полюс. Первая стартует 2 июля.

👌 Подписывайтесь на «Росатом» | Оставляйте «бусты» 
#фото #Атомфлот
Источник: Росатом
При загрузке возникла ошибка!