Ледокол «50 лет Победы» завершил навигацию и готовится к экспедиции на Северный полюсЛедокол «50 лет Победы» завершил навигацию и готовится к экспедиции на Северный полюс

Ледокол «50 лет Победы» завершил навигацию и готовится к экспедиции на Северный полюс

вчера 17:47
Атомный ледокол «50 лет Победы» в Мурманске. В период зимне-весенней навигации экипаж атомохода обеспечил проводку 90 судов. Сейчас идет подготовка к экспедициям на Северный полюс. Первая стартует 2 июля. 👌 Подписывайтесь на «Росатом» | Оставляйте «бусты»  #фото #Атомфлот...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!