В Ташкенте сожгли три тонны наркотиков

10:01
1 Анализ этих новостей
🇺🇿 Три тонны наркотиков сожгли в доменной печи на одном из предприятий Ташкента.

Это 78 кг героина, 84 кг кокаина, 101 кг опия, 650 кг гашиша, 1,3 т марихуаны, сообщает Служба госбезопасности РУз.

Так в Узбекистане проходит международный день борьбы с наркоманией.

🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС
При загрузке возникла ошибка!