В Ташкенте сожгли три тонны наркотиковВ Ташкенте сожгли три тонны наркотиков

В Ташкенте сожгли три тонны наркотиков

10:01
🇺🇿 Три тонны наркотиков сожгли в доменной печи на одном из предприятий Ташкента. Это 78 кг героина, 84 кг кокаина, 101 кг опия, 650 кг гашиша, 1,3 т марихуаны, сообщает Служба госбезопасности РУз. Так в Узбекистане проходит международный день борьбы с наркоманией. 🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!