В Подмосковье началась охота за земляникой

10:25
1 Анализ этих новостей
Охота за земляникой началась в Подмосковье.

Несмотря на затяжную весну, земляника уже созрела, а погодные условия обещают хороший урожай, сообщили в REGIONS.

По словам биолога и старшего научного сотрудника МГУ Евгения Кубарева, за ней лучше отправляться подальше от столицы — в восточные районы области. Самые удачные места для сбора — лесные опушки и вырубки, расположенные вдали от дорог.

Среди наиболее ягодных локаций эксперт выделил Шатурский и Серпуховский округа, окрестности озера Бисерово, а также Талдомский, Пушкинский и Щелковский районы.

Сохрани места, чтобы успеть насладиться ягодой.

Подписаться на @tv360 I Обратная связь I Наш канал в MAКС
Источник: 360.ru
При загрузке возникла ошибка!