В Ленобласти начался сезон сбора земляники: грибники и ягодособиратели предупреждены о гадюкахВ Ленобласти начался сезон сбора земляники: грибники и ягодособиратели предупреждены о гадюках

В Ленобласти начался сезон сбора земляники: грибники и ягодособиратели предупреждены о гадюках

16:25
🍓Сезон земляники начался в Ленобласти. Лесная земляника уже созрела на опушках и вырубках. Однако именно в таких местах часто прячутся гадюки, которые греются в траве в тёплую погоду. Перед сбором ягод специалисты рекомендуют пошуметь или поводить палкой по траве и кустам, чтобы змея успела уползти. 😍— Подписаться...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!