Депутат Госдумы Сергей Боярский намекнул на переход с iPhone на Android

13:46
3 Анализ этих новостей
Глава комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский выразил недовольство политикой компании Apple, заявив о возможном переходе на платформу Android. По словам депутата, Android является «гораздо более демократичной платформой» по сравнению с iOS. Боярский отметил, что, будучи пользователем iPhone с самой первой модели, он готов сменить устройство из-за текущего подхода Apple к рынку.
При загрузке возникла ошибка!