Депутат Госдумы Сергей Боярский намекнул на переход с iPhone на Android
Глава комитета Госдумы по информационной политике Сергей Боярский выразил недовольство политикой компании Apple, заявив о возможном переходе на платформу Android. По словам депутата, Android является «гораздо более демократичной платформой» по сравнению с iOS. Боярский отметил, что, будучи пользователем iPhone с самой первой мод...
Текст новости загружается...