Кыргызстан предложил нелегальным мигрантам месяц на добровольный выезд без штрафов

15:07
1 Анализ этих новостей
🇰🇬 Кыргызстан дал нелегальным мигрантам месяц, чтобы бесплатно покинуть страну.

При добровольном отъезде с 1 по 31 июля иностранцы освобождаются от "административки" и штрафов за нарушение миграционных законов, а также могут не платить за выездную визу.

По версии кыргызстанских спецслужб, в стране находится около пяти тысяч нелегалов.

🔴 Спутник Ближнее зарубежье в MAКС
При загрузке возникла ошибка!