Кыргызстан предложил нелегальным мигрантам месяц на добровольный выезд без штрафов
🇰🇬
Кыргызстан дал нелегальным мигрантам месяц, чтобы бесплатно покинуть страну.При добровольном отъезде с 1 по 31 июля иностранцы освобождаются от "административки" и штрафов за нарушение миграционных законов, а также могут не платить за выездную визу.
По версии кыргызстанских спецслужб, в стране находится около пяти тысяч нелегалов.
🔴 Спутник Ближнее зарубежье в
MAКС