Станцию «Парк Победы» в Петербурге оформят в военно-патриотическом стиле
В Санкт-Петербурге на станции метро «Парк Победы» в рамках реконструкции планируют разместить изображения шевронов подразделений вермахта на полу вестибюля. Согласно заявлению губернатора Александра Беглова, шевроны будут интегрированы в рисунок рифленых металлических плит, по которым будут ходить пассажиры. Материал плит включа...
Текст новости загружается...