В Москве арестованы участники схемы по выводу 30 млрд рублей через Qiwi-кошельки

20:05
25 июня 2026 года Мещанский суд Москвы отправил в СИЗО троих фигурантов дела о незаконном выводе средств через платежную систему Qiwi: руководителей группы «Интерком» Григория Кисильгофа и Дениса Ли, а также бенефициара терминального бизнеса Александра Михальчука. По версии следствия, в 2022–2023 годах организаторы использовали...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!