В Ленобласти бойцам мобильных огневых групп пообещали выплаты за сбитые БПЛА
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил о введении дополнительных выплат для бойцов мобильных огневых групп (МОГ), защищающих регион от атак беспилотников. За каждый сбитый БПЛА предусмотрена выплата в размере 100 000 рублей. При заключении контракта через областной военкомат добровольцам полагается единовре...
Текст новости загружается...