В Ленобласти бойцам мобильных огневых групп пообещали выплаты за сбитые БПЛАВ Ленобласти бойцам мобильных огневых групп пообещали выплаты за сбитые БПЛА

В Ленобласти бойцам мобильных огневых групп пообещали выплаты за сбитые БПЛА

17:54
Губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко объявил о введении дополнительных выплат для бойцов мобильных огневых групп (МОГ), защищающих регион от атак беспилотников. За каждый сбитый БПЛА предусмотрена премия в размере 100 000 рублей. Согласно условиям, при заключении контракта через областной военкомат добровольцы по...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!