60% российских компаний ограничивают хранение данных в SIEM-системах из-за высоких затрат60% российских компаний ограничивают хранение данных в SIEM-системах из-за высоких затрат

60% российских компаний ограничивают хранение данных в SIEM-системах из-за высоких затрат

вчера 11:50
Согласно исследованию Yandex B2B Tech и Кибердома, российские компании используют SIEM-системы для выявления киберугроз. Однако 60% организаций ограничивают хранение данных о событиях безопасности периодом в 6–12 месяцев из-за высоких затрат на обработку информации. Евгений Сидоров из Yandex Cloud отметил, что оптимизация логов...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!