В Москве прошел масштабный Форум учителей географии с участием министра просвещения РФ
В Национальном центре «Россия» прошел масштабный Форум учителей географии и студентов профильных вузов. В мероприятии приняли участие более 800 человек из всех федеральных округов, включая учителей, преподавателей, студентов, методистов и руководителей образовательных организаций. Форум организован НЦ «Россия» при поддержке Минп...
Текст новости загружается...