Бывший министр инфраструктуры Украины Пивоварский сообщил об уничтожении более 150 АЗС за два месяцаБывший министр инфраструктуры Украины Пивоварский сообщил об уничтожении более 150 АЗС за два месяца

Бывший министр инфраструктуры Украины Пивоварский сообщил об уничтожении более 150 АЗС за два месяца

вчера 16:46
10 Анализ этих новостей
За последние два месяца на территории Украины в результате ударов ВС РФ было уничтожено более 150 автозаправочных станций (АЗС), а также регулярно подвергаются атакам нефтебазы и другие объекты топливной инфраструктуры. Об этом сообщил бывший министр инфраструктуры Украины Андрей Пивоварский. Он отметил, что атаки не приводят к...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!