Студенты-медики пожаловались на задержку президентской стипендии
Студенты Сеченовского университета пожаловались на задержку выплат президентской стипендии в 2026 году. По словам учащихся, выплаты не поступали ни разу, а задолженность перед некоторыми студентами достигла 180 тысяч рублей; всего стипендии ждут более 100 человек. Вуз объясняет ситуацию тем, что средства не поступили из Минобрна...
Текст новости загружается...