В Сыктывкаре девушка получила штраф и домашний арест за ограбление собораВ Сыктывкаре девушка получила штраф и домашний арест за ограбление собора

В Сыктывкаре девушка получила штраф и домашний арест за ограбление собора

14:30
Зумерка пришла на суд в худи с надписью "Падший ангел", после того как ограбила Свято-Стефановский кафедральный собор в Сыктывкаре. Юная фэшн-грешница с другом зашли в храм помолиться, но, не справившись с искушениями дьявола, парочка спряталась и ночью ограбила церковь — они вынесли деньги, крестики и цепочки из серебра, а та...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!