Два подростка утонули в озере в Брянской области
В городе Унеча Брянской области двое подростков 15 и 16 лет утонули в озере во время купания с друзьями. По сообщениям источников, трагедия произошла после того, как школьники отплыли от берега. Тело одного из погибших извлек матрос-спасатель, а тело второго подняли водолазы. По данному факту Следственным комитетом возбуждено уг...
Текст новости загружается...