Мэр румынского города Клуж-Напока просит запретить российским гимнасткам выступать с флагом и гимном на Кубке вызова
Мэр румынского города решил запретить гимнасткам из России выступать с флагом и гимном на Кубке вызова.
Глава Клуж-Напоки Эмиль Бок обратился к румынской федерации гимнастики с просьбой прояснить ситуацию до начала официальных соревнований, «чтобы избежать проблем или споров».
При этом, напомним, Международная федерация гимнас...
Текст новости загружается...