Россиянин попал в рабство в Мьянме, пытаясь заработать деньги на обучение невестыРоссиянин попал в рабство в Мьянме, пытаясь заработать деньги на обучение невесты

Россиянин попал в рабство в Мьянме, пытаясь заработать деньги на обучение невесты

14:51
21-летний москвич Сергей попал в рабство в Мьянме. По информации источников, он улетел на Пхукет, чтобы заработать 2 млн рублей для оплаты обучения своей невесты в Университете имени И. М. Сеченова на специалиста-эндокринолога. Парень взял у матери деньги на обновление гардероба, но вместо этого купил авиабилеты. После исчезнове...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!