На станции метро «Парк Победы» в Санкт-Петербурге разместят нацистскую символику на полу из переплавленной брони
В петербургской станции метро «Парк Победы», которая находится на реконструкции до 2027 года, планируют разместить изображения шевронов подразделений вермахта на полу верхнего вестибюля. Как сообщил губернатор Александр Беглов в интервью ТАСС, шевроны будут интегрированы в рисунок рифленых металлических плит, изготовленных с доб...
Текст новости загружается...