В Иркутске возник дефицит бензина: власти предлагают переводить сотрудников на удалёнкуВ Иркутске возник дефицит бензина: власти предлагают переводить сотрудников на удалёнку

В Иркутске возник дефицит бензина: власти предлагают переводить сотрудников на удалёнку

вчера 19:05
26 июня 2026 года в 19:05 стало известно о дефиците бензина в Иркутске. Топливо фактически представлено только одной сетью АЗС, что привело к возникновению больших очередей. Мэр города Руслан Болотов сообщил, что дизельное топливо в наличии. Для обеспечения работы спецтехники и автобусов принято решение заправлять их через бензо...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!