Активисты «СтопХама» вышли на свободу после уголовного срока за драку со спецподразделением МВД
25 июня 2026 года 15:54 активисты движения «СтопХама» Кирилл Бунин, Кирилл Котов и Алексей Горбачевский вышли на свободу после четырех лет заключения в СИЗО. Осужденные получили по шесть лет колонии по статье о применении насилия в отношении представителей власти. Причиной уголовного дела стал конфликт с сотрудниками спецподразд...
Текст новости загружается...