15-летний юноша получил 5 лет колонии за поджог станции сотовой связи
15-летний юноша получил 5 лет колонии за поджог станции сотовой связи
Приговор был вынесен 24 июня. Согласно сообщению пресс-службы Новосибирского областного суда, преступление было совершено примерно за полгода до этого.
В январе молодой житель города Тогучин «взломал дверцу щита прибора учета станции сотовой связи, облил обо...
Текст новости загружается...