Мониторинг диабета по ОМС теперь доступен россиянамМониторинг диабета по ОМС теперь доступен россиянам

Мониторинг диабета по ОМС теперь доступен россиянам

06:32
В систему обязательного медицинского страхования (ОМС) в России впервые включен дистанционный мониторинг состояния пациентов с сахарным диабетом и артериальной гипертензией. Об этом сообщил председатель Федерального фонда обязательного медицинского страхования (ФФОМС) Илья Баланин. Данная мера позволит пациентам постоянно контро...
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!