Автомобилисты во Владимире толкают машины до заправки, чтобы не тратить бензин
Во Владимире водители вынуждены толкать автомобили до автозаправочных станций (АЗС), чтобы не тратить топливо в очередях. При выезде из города наблюдаются скопления машин. Корреспондент RTVI Инна Щедрова сообщает, что некоторые водители глушат моторы, чтобы сэкономить бензин в ожидании заправки....
Текст новости загружается...