Автомобилисты во Владимире толкают машины до заправки, чтобы не тратить бензинАвтомобилисты во Владимире толкают машины до заправки, чтобы не тратить бензин

Автомобилисты во Владимире толкают машины до заправки, чтобы не тратить бензин

вчера 18:50
Во Владимире водители вынуждены толкать автомобили до автозаправочных станций (АЗС), чтобы не тратить топливо в очередях. При выезде из города наблюдаются скопления машин. Корреспондент RTVI Инна Щедрова сообщает, что некоторые водители глушат моторы, чтобы сэкономить бензин в ожидании заправки....
Текст новости загружается...
При загрузке возникла ошибка!